PETITE MONTRE DE COL, Circa 1900, en or rose... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PETITE MONTRE DE COL, Circa 1900, en or rose 750 Millièmes, le boîtier sertie de demi-perles et de roses, cache-poussière or Numérotée 64245 PB. 13,4 g (Incomplète de son remontoir, mouvement non vérifié)
Mes ordres d'achat