MAROC - MARRAKECH Vue aérienne de la ville... - Lot 257 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MAROC - MARRAKECH Vue aérienne de la ville et mouvements de troupes militaires. Vers 1910 - 1914. Épreuve argentique d' époque. 16,8 x 22,9 cm. Provenance : Collection des amiraux GRASSET et CEILLIER Expert | Yves DI MARIA
Mes ordres d'achat