PETAIN (Philippe) (1856-1951) CARTE... - Lot 249 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
PETAIN (Philippe) (1856-1951) CARTE AUTOGRAPHE SIGNEE au capitaine Michel Alexandre Gaston Tournier (1849-1928), Paris, 11 juin 1920. 1 p. in-12. Entête à son nom. Lettre inédite. Provenance famille du général Tournier. Il le remercie pour l’envoie de sa « …très intéressante conférence (…) » Expert | Céline BERTIN
Mes ordres d'achat