REINHARD (XXème Siècle) Caravelle en mer... - Lot 223 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
REINHARD (XXème Siècle) Caravelle en mer - 1944 HUILE SUR TOILE Signée et datée en bas à gauche 221 x 112 cm (Toile légèrement distendue) Sans cadre
Mes ordres d'achat