A. FEDRIANI (XIXème - XXème Siècle) Bateau... - Lot 221 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
A. FEDRIANI (XIXème - XXème Siècle) Bateau dans la houle HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à droite 16 x 70 cm (griffures) Cadre de l'Epoque en sapin teinté
Mes ordres d'achat