Edmond LAJOUX (XIXème - XXème) Fantassin... - Lot 219 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Edmond LAJOUX (XIXème - XXème) Fantassin de la guerre de 1914-1918 AQUARELLE Signée en bas à droite A vue 34 x 49 cm (Rousseurs) Sous verre dans un cadre Moderne de Style XVIIIème Siècle en bois doré
Mes ordres d'achat