ESTAMPE EN NOIR représentant un vaisseau... - Lot 218 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 218
Estimation :
10 - 15 EUR
ESTAMPE EN NOIR représentant un vaisseau de guerre, Fin du XIXème Siècle Signé en bas à droite, légendée en bas dans la marge A vue 21,5 x 28,5 cm Rousseurs et petits manques Sous verre dans une baguette de Style Régence en bois et stuc doré (Accidents et manques) Provenance : Collection des amiraux GRASSET et CEILLIER
Mes ordres d'achat