LOT COMPOSITE de 25 LITHOGRAPHIES DE MARINE... - Lot 213 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 215EUR
LOT COMPOSITE de 25 LITHOGRAPHIES DE MARINE d'EPOQUE XIXème SIECLE Dont cinq en couleurs, plusieurs séries Différents formats entre 24 x 32 cm et 51 x 69 cm (Importantes mouillures et rousseurs) Sans cadres Provenance : Collection des amiraux GRASSET et CEILLIER
Mes ordres d'achat