RETIRAGE EN NOIR d'une gravure titrée "Ancien... - Lot 210 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 210
Estimation :
30 - 40 EUR
RETIRAGE EN NOIR d'une gravure titrée "Ancien port de Gênes" d'après Berchem Epoque XIXème Siècle (Rousseurs) Sous verre dans un cadre de Style Louis XVI en bois doré à moulure de perles Dim. Totales 58 x 73 cm Provenance : Collection des amiraux GRASSET et CEILLIER
Mes ordres d'achat