GRAVURE EN NOIR représentant Jean BART (1650-1702)... - Lot 209 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 209
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
GRAVURE EN NOIR représentant Jean BART (1650-1702) d'Epoque Restauration d'après Hyacinthe Rigaud gravé par Bernardini Paris 1824 (Déchirures, manques, mouillures et rousseurs) Sous verre dans un cadre postérieur en acajou Dim. Totale : 52,5 x 37,5 cm Sous verre Provenance : Collection des amiraux GRASSET et CEILLIER
Mes ordres d'achat