"Le Neptune Vu à la cape - 1780" AQUARELLE... - Lot 207 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 207
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 415EUR
"Le Neptune Vu à la cape - 1780" AQUARELLE sur trait gravé Titrée et datée dans un cartouche en haut à gauche A vue 33,5 x 50 m 5Déchirures et manques, rousseurs° Sous verre dans une baguette extérieur en pitchpin Provenance : Collection des amiraux GRASSET et CEILLIER
Mes ordres d'achat