GRAVURE EN NOIR titrée "port de mer en Hollande"... - Lot 205 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 205
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
GRAVURE EN NOIR titrée "port de mer en Hollande" d'après Fontaine d'Epoque XVIIIème Siècle Rousseurs Sous verre, dans une baguette Moderne en bois doré Dim. Totale 39,5 x 56,5 cm Provenance : Collection des amiraux GRASSET et CEILLIER
Mes ordres d'achat