GRAVURE EN NOIR titrée "Première vue de Marseille"... - Lot 204 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 204
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
GRAVURE EN NOIR titrée "Première vue de Marseille" d'après Joseph Vernet Epoque XVIIIème Siècle (Emargée, rousseurs et insolations) Sous verre dans une baguette de style XVIIIème en bois doré 41 x 50 cm (Petits accidents et manques) Provenance : Collection des amiraux GRASSET et CEILLIER
Mes ordres d'achat