TABLEAU EN MARQUETERIE DE PAILLE " Le port... - Lot 196 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 196
Estimation :
40 - 50 EUR
TABLEAU EN MARQUETERIE DE PAILLE " Le port de Toulon " 21 x 29,5 cm Légendé Cadre Fin XIXème en bois laqué noir et stuc doré Provenance : Famille des amiraux GRASSET et CEILLIER Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat