ECOLE FRANCAISE DU XIXème Siècle Portrait... - Lot 193 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème Siècle Portrait d'officier de cavalerie vers 1750 HUILE SUR TOILE 60,5 x 50 cm (rentoilée, griffures et restaurations) Sans cadre Provenance : Collection des amiraux GRASSET et CEILLIER Expert | Cabinet DEY
Mes ordres d'achat