GRAND PORTEFEUILLE A SOUFFLETS en maroquin... - Lot 192 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
GRAND PORTEFEUILLE A SOUFFLETS en maroquin vert à décor au petit fer à l’or d’entrelacs et palmettes, marqué sur le plat du chiffre « JP » entrelacé. Serrure et fermoir en laiton argenté. Usures 30 x 43,5 cm Début du XIXe siècle. Provenance : Collection des amiraux GRASSET et CEILLIER Expert | Cabinet DEY
Mes ordres d'achat