PLANCHE DE TRENTE CINQ BOUTONS DE LIVREE,... - Lot 173 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
PLANCHE DE TRENTE CINQ BOUTONS DE LIVREE, argentés, à décor de couronnes ou symboles héraldiques, monogrammes. Présenté sur support de fabricant, chaque bouton numéroté. A.B.E Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat