DAGUE D'OFFICIER DE L'ARMEE BULGARE Poignée... - Lot 153 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
DAGUE D'OFFICIER DE L'ARMEE BULGARE Poignée façon ivoire à décor de baguettes de laiton ornées d'entrelacs. Fourreau nickelé, à garnitures et suspente en laiton. B.E. Deuxième partie du XXe siècle. Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat