PISTOLET DE VOYAGE A SILEX Canon rond à... - Lot 133 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
PISTOLET DE VOYAGE A SILEX Canon rond à pans au tonnerre. Platine et chien avec sécurité à l'arrière, à corps ronds. Garnitures en laiton ciselé et fer gravé. Crosse en noyer à décor incrusté de fil. Baguette en fer. A.B.E. Vers 1780. Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat