SERBIE ORDRE DE L'ETOILE KARAGEORGE, instauré... - Lot 114 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 880EUR
SERBIE ORDRE DE L'ETOILE KARAGEORGE, instauré en 1904 CROIX DE QUATRIEME CLASSE avec glaive en vermeil et émail (cheveux et éclats Ruban triangulaire Avec lettre de nomination TB à TTB Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat