FRANCE CADRE DE 42 MINIATURES sur barrettes... - Lot 103 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 103
Estimation :
300 - 350 EUR
FRANCE CADRE DE 42 MINIATURES sur barrettes et sur chainettes dont : Légion d'honneur, palmes académiques, commémoratives françaises, Nichan Iftikhar, Ouissam alaouite, ordre du Phénix de Grèce, ordre du Nil (Égypte). Petits accidents et manques. Rubans. AEC Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat