Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR

EMPIRE OTTOMAN
ORDRE DU MEDJIDIE
ETOILE D'OFFICIER en argent, or et émail. Ruban.
Poinçon ottoman.
77 x 58 mm. Poids brut : 38 g.
T.T.B.
On y joint un document en langue arabe.

Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat