FRANCE MEDAILLE DE LA CAMPAGNE D'ITALIE... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
FRANCE MEDAILLE DE LA CAMPAGNE D'ITALIE par Barre du contre amiral Bruno Ferdinand GRASSET. En argent. Ruban. 30 mm. Poids net : 14 g. T.T.B. à SUP. Avec brevet au nom du lieutenant de vaisseau de 1ere classe GRASSET ayant servi sur " La Flèche " (1860) Provenance : Contre amiral Bruno Ferdinand GRASSET (1817-1884), ancien gouverneur de la Martinique. Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat