Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR

FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR
ETOILE DE COMMANDEUR d'époque IIIe République.
En vermeil, or et émail (éclats). Cravate. Poinçon tête de sanglier.
91 x 62 mm. Poids brut : 49 g.
T.B.

Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat