Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR

FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR
ETOILE D'OFFICIER d'époque IIIe République.
En or et émail (éclats). Poinçon tête d'aigle. Ruban à rosette à bouton pression d'attache.
58 x 37 mm. Poids brut : 18 g.
T.B.

Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat