Lot 19
Estimation :
250 - 350 EUR

FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR
ETOILE D'OFFICIER d'époque IIIe République.
En or et émail (petits éclats, une boule faussée). Poinçon tête d'aigle. Ruban de chevalier.
58 x 40 mm. Poids brut : 15,8 g.
T.B.

Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat