Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR

FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR
DEUX ETOILES DE CHEVALIER:
Une d'époque Présidence.
Une d'époque Second Empire.
Argent, or et émail (petits coups et éclats). Rubans.
T.B. à T.T.B.

Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat