FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR MINIATURE... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR MINIATURE DE CHEVALIER d'époque Second Empire. Argent, or et émail (éclats) manque le revers du centre. Ruban. Poinçon tête de sanglier. 19 x 12 mm. Poids brut : 1,6 g. Dans son écrin mouvementé de la Maison KRETLY gainé de velours mauve. T.B. Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat