Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR

FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR
ETOILE DE CHEVALIER d'époque Second Empire.
Argent, or et émail (Petits éclats). Ruban.
60 x 44 mm.
T.T.B.

Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat