Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR

FRANCE
ORDRE DE SAINT LOUIS
CROIX DE CHEVALIER d'époque Restauration de Jean Joseph BARLATIER de MAS.
En or et émail (coups, éclats et manques). Poinçon tête de coq. Anneau cannelé. Ruban.
38 x 36 mm. Poids brut : 12 g.
B.

Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat