FRANCE ORDRE DE SAINT LOUIS CROIX DE... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
FRANCE ORDRE DE SAINT LOUIS CROIX DE CHEVALIER légèrement réduite d'époque Restauration de Jean Joseph BARLATIER de MAS. En or et émail (éclats et manques). Poinçon tête de coq. Anneau cannelé. Ruban à liseré central blanc (insolé à l'avers). 34 x 32 mm. Poids brut : 8 g. B. à T.B. Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat