IWC SCHAFFHAUSEN ''PORTUGUAISE'' Montre... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : NC
IWC SCHAFFHAUSEN ''PORTUGUAISE'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes partiellement brossé, cadran argenté avec chiffres arabes et index bâtons appliqués, chemin de fer pour les minutes, réserve de marche 7 jours à 3 heures, petite trotteuse à 9 heures, affichage de la date par guichet à 6 heures. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique signé, numéroté 2914438. Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en or 750 millièmes, signée. Poids brut: 127 g. Diam: 42.5 mm. Expert | Vendôme expertise
Mes ordres d'achat