JAEGER LECOULTRE Réf E382 Montre bracelet... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
JAEGER LECOULTRE Réf E382 Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté avec chiffres arabes et index épis appliqués, réserve de marche à 12 heures. Fond de boîte vissé. Mouvement automatique signé, numéroté 1344515. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier. Vers 1945/50. Diam: 35 mm. Expert | Vendôme expertise
Mes ordres d'achat