Collier choker en or 750 millièmes composé... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Collier choker en or 750 millièmes composé de 22 boules torsadées dans le goût étrusque d'environ 20 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet invisible avec huit de sécurité et accompagné d'une boule supplémentaire. Poids brut: 142.30 g l'ensemble. Long: 40 cm. Expert | Vendôme expertise
Mes ordres d'achat