Collier souple en or 750 millièmes, maillons... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 3 300EUR
Collier souple en or 750 millièmes, maillons tubulaires tressés se terminant par des embouts godronnés dont un faisant fermoir à cliquet. Il est agrémenté d'un passant ponctué de diamants brillantés et de rubis ronds facettés en serti griffe. Poids brut: 111.50 g. Long: 48 cm env. Exempté: art. 524 bis al.c. Expert | Vendôme expertise
Mes ordres d'achat