P.BALTENSPERGER Élégant bracelet souple... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 300EUR
P.BALTENSPERGER Élégant bracelet souple 3 ors 750 millièmes composé de petites boules martelées. Il est agrémenté d'un fermoir à glissière. Signé. Poids brut: 149.60 g. Long: 21 cm. Larg: 4.3 cm. Pierre Baltensperger est joaillier suisse. Expert | Vendôme expertise
Mes ordres d'achat