Bague jonc 2 tons d'or 750 millièmes ornée... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bague jonc 2 tons d'or 750 millièmes ornée d'un cabochon de rubis racine en serti double griffe encadré de pavages ponctués de diamants brillantés. Poids du rubis: 18 cts env. (égrisures) Poids brut: 13.70 g. TDD: 53.5. Expert | Vendôme expertise
Mes ordres d'achat