GÜBELIN Paire de boucles d'oreilles en or... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
GÜBELIN Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes stylisant un drapé en tulle, l'attache en platine 850 millièmes ponctuée de diamants brillantés. Signées et numérotées.(petits accidents) Poids brut: 11.70 g. Long: 3 cm. Expert | Vendôme expertise
Mes ordres d'achat