Bague en platine 850 millièmes ornée d'une... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Bague en platine 850 millièmes ornée d'une émeraude taille coussin en serti griffe entourée de diamants taille ancienne. Travail français vers 1930. Poids de l'émeraude: 1.50 ct (égrisures) Poids brut: 5.90 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat