Pendentif en argent 800 millièmes découpé... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Pendentif en argent 800 millièmes découpé vermeillé, retenant une croix décorée de cabochons de grenat en serti clos rehaussés de turquoises sur fond émaillé. Travail probablement Austro-Hongrois du XIX° siècle. (légers manques à l'émail) Poids brut: 31.50 g. Dim: 8.6 x 6 cm. Expert | Vendôme expertise
Mes ordres d'achat