Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 17 000EUR

CHINE - Epoque République
VASE BOUTEILLE en porcelaine céladon vert à décor blanc-bleu de paysage en réserve
Signé Yang Shan et Su Zhai
H. 39 cm

Expert | Cabinet Pierre ANSAS

Lot judiciaire - Frais à 14.40% TTC
Mes ordres d'achat