Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR

DEUX SELLETTES
Une Chine - Circa 1900
L'autre de Style chinois
Bois sculpté et noirci à décor ajouré
Plateau foncé de marbre
Pieds gaines à tablette d'entrejambe
80 x 46 x 32 cm
Mes ordres d'achat