Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR

MAISON H.JOURNET & CIE
Fin du XIXème Siècle
COUPE de style indochinois
Bronze et onyx
Anses à mascaron de lion
Signée avec numéro et lettrage en creux
H. 22 cm - D. 18,5 cm
Mes ordres d'achat