Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR

PAIRE DE BERGERES GONDOLES
Style Empire
Acajou mouluré et sculpté de rosaces et feuilles d'acanthe
Pieds antérieurs à jarret
Pieds postérieurs sabres
89 x 56,5 x 75 cm
Mes ordres d'achat