Johann HAMZA (1850-1927) Deux personnages... - Lot 189 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 189
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Johann HAMZA (1850-1927) Deux personnages dans un intérieur XVIIIème (la consultation juridique) 1886 HUILE SUR PANNEAU Signée, située Vienne et datée en bas à droite 21 x 26,5 cm Cadre de l'Epoque en chêne et bois et stuc doré à moulure de perles et tores de fleurs (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat