Lot 189
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Johann HAMZA (1850-1927)
Deux personnages dans un intérieur XVIIIème (la consultation juridique) 1886
HUILE SUR PANNEAU
Signée, située Vienne et datée en bas à droite
21 x 26,5 cm
Cadre de l'Epoque en chêne et bois et stuc doré à moulure de perles et tores de fleurs (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat