Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR

MIROIR A PARECLOSES au mercure
Style Louis XIV - XIXème Siècle
Bois sculpté et redoré à décor de moulures de laurier, tores de rubans et cartouches à rosaces et feuilles d'acanthe
122 x 97,5 cm
Mes ordres d'achat