BROSSE ET MIROIR A MAIN Angleterre Style... - Lot 184 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
BROSSE ET MIROIR A MAIN Angleterre Style XIXème Siècle Monture argent 800 Millièmes Décor repoussé de mascarons, oiseaux et rinceaux d'acanthe Poinçons Birmingham ... PB. 456 g L. 23,5 et 23 cm TBE (brosserie en nylon remplacée) TUBE A ROUGE A LEVRES Angleterre Style XIXème Siècle Argent 800 Millièmes Décor repoussé de feuilles d'acanthe P. 14 g L. 6,5 cm
Mes ordres d'achat