Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR

BROSSE ET MIROIR A MAIN
Angleterre Style XIXème Siècle
Monture argent 800 Millièmes
Décor repoussé de mascarons, oiseaux et rinceaux d'acanthe
Poinçons Birmingham ...
PB. 456 g
L. 23,5 et 23 cm
TBE
(brosserie en nylon remplacée)

TUBE A ROUGE A LEVRES Angleterre Style XIXème Siècle
Argent 800 Millièmes
Décor repoussé de feuilles d'acanthe
P. 14 g
L. 6,5 cm
Mes ordres d'achat