Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR

DEUX PAIRES DE DOUBLES RIDEAUX (246 x 90 cm) ET CANTONNIERES
Style Napoléon III
Coton façon damas imprimé de treillage jaune et rouge sur fond jaune et bleu
UNE TRINGLE QUADRUPLE en métal à patine fût de canon à trois supports Style Empire en bronze doré à motif d'aigle et pomme de pin
L. 750 cm environ
ET DEUX PAIRES D'EMBRASSES en passementerie
Mes ordres d'achat