Pablo PICASSO (1881-1973) & Atelier MADOURA

Lot 193
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 29 500EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) & Atelier MADOURA Vase Face in profile, 1953 Céramique, émaux, engobes et gravures Signé et numéroté 150/150 H. 25 cm Exceptionnel dernier exemplaire figurant dans le catalogue d'Alain Ramié sous le n° 209 Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat