Lot 193
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 29 500EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) & Atelier MADOURA
Vase Face in profile, 1953
Céramique, émaux, engobes et gravures
Signé et numéroté 150/150
H. 25 cm
Exceptionnel dernier exemplaire figurant dans le catalogue d'Alain Ramié sous le n° 209

Mes ordres d'achat